Пресс-центр

03.09.2014
Функции регистрации ростовских юридических лиц и ИП переданы в Единый регистрационный центр

Функции регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с 1 сентября 2014 года переданы из налоговых инспекций в созданный Единый регистрационный центр налоговой службы (ЕРЦ), который расположен по пр. Кировский в районе улицы Красноармейской.

Функции регистрации ростовских юридических лиц и ИП с 01.09.2014 переданы в Единый регистрационный центр

Контактная информация ЕРЦ размещена на официальном сайте ФНС

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Кировский, 100/74

Телефоны: (863) 258-95-01 приемная, (863) 282-88-73 справочная

Время работы операционного зала: с пн. по чт. с 08-30 до 17-30, пт. с 08-30 до 16-15

Донские власти считают, что центр станет хорошим подспорьем для бизнесменов и предпринимателей. ЕРЦ оснащен современным оборудованием и его главными плюсами являются оперативность и простота. Одновременно будут работать 11 окон, а воспользоваться услугами ЕРЦ смогут и компании, и предприниматели. В день открытия мэр города Ростова-на-Дону сообщил, что ЕРЦ способен обслуживать до 700 – 1000 посетителей в день.

При этом процедура и сроки регистрации останутся неизменными. Документы на регистрацию можно также представить в ЕРЦ без личного посещения заказным письмом с описью вложения.

Законодатель также предусмотрел подачу документов через МФЦ. По данным официального портала МФЦ на данный момент в Ростове-на-Дону действует 17 таких центров. На портале можно уточнить контактную информацию центров, а также записаться на прием и отследить состояние вашего дела.


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях.

 

 


Подпишитесь на новости, чтобы вовремя получать полезную информацию!

 
 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

  Денисов-Аудит в Фейсбуке Денисов-Аудит в Контакте Денисов-Аудит в Фейсбуке
> Вернуться к списку новостей