Пресс-центр

26.03.2014
Попали в десятку!

По версии издания «Деловой квартал» Антон Денисов занял первую строчку рейтинга упоминаемых персон в сегменте бизнес-услуг, а компания «Денисов-Аудит» — десятое место в рейтинге упоминаемых компаний за 2013 год. В рейтинге также присутствуют Евродон, Агроком, ВТБ24, Дон-Плаза и другие крупные компании Ростова-на-Дону.

В презентации результатов рейтинга «Деловой квартал» разместил также прогнозы развития бизнес-климата в регионе на 2014 год. Так, в частности, Антон Денисов считает, что «развитие бизнес-климата Ростовской области в следующем году будет во многом зависеть от качественно нового развития железнодорожного, воздушного и автомобильного сообщения, особенно в контексте подготовки к чемпионату мира по футболу в 2018 году. Олимпиада в этом смысле дала определенный толчок, но в большей степени реализация удалась в Краснодарском крае. Надеюсь, что наша область не подведет и по достоинству сохранит звание «ворота Северного Кавказа».

 

Читать полностью на: rostov.dk.ru

Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях.

 

 

Подпишитесь на новости, чтобы вовремя получать полезную информацию!

 
 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

  Денисов-Аудит в Фейсбуке Денисов-Аудит в Контакте Денисов-Аудит в Фейсбуке
> Вернуться к списку новостей